Звонок по России бесплатный 8-800-77-000-63 hello@pnevmo-sklad.ru
  • Главная
  •  • 
  • Блог
  •  • 
  • Лучшие воздушные компрессоры: что выбрать?

Лучшие воздушные компрессоры: что выбрать?

Подберем для вас лучший компрессор по лучшей цене
Предложим в 3-х ценовых категориях
Лучшие воздушные компрессоры: что выбрать?
Компания «Волгаремсервис» поставляет компрессоры и компрессорное оборудование от лучших мировых и российских брендов. Одна из наших основных специализаций — винтовые компрессоры. В данной статье мы расскажем, как сориентироваться в широком ассортименте рынка винтовых компрессоров. Наши основные поставщики — это заводы Abac, Ceccato, Remeza, Арсенал, Comprag, Ekomak, Kraftmann, Berg, Comaro. Каждый из поставщиков отобран в процессе нашей десятилетней работы на рынке компрессорного оборудования. Опыт позволил собрать в каталоге оборудования только лучшие воздушные компрессоры. С каждым производителем наша компания имеет официальные дилерские отношения, которые подтверждают сертификаты. 
 

Производители винтовых компрессоров — обзор

Мы не стали составлять рейтинг винтовых компрессоров, потому что собрали в своем каталоге только лучшее оборудование. Каждый бренд — это образец качественной сборки и надежной работы без перебоев. И у каждого из них свои особенности и преимущества. Ориентируясь на них, можно выбрать винтовой компрессор, который подойдет именно для вашего производства. В нашем обзоре мы разобрали марки винтовых компрессоров крупнейших мировых брендов.
 

Ceccato 

Компания Ceccato (Чекато) на рынке промышленного оборудования появилась в 1938 году. Главные преимущества компрессоров Ceccato: разумное соотношение цены и качества, надежная европейская сборка и контроль за соблюдением стандартов лидером компрессорного рынка Atlas Copco. Производство базируется в Италии. В 1989 году компания вошла в состав крупнейшего концерна Atlas Copco и с тех пор завоевало крупную долю рынка воздушных винтовых компрессоров. 
 
 

Ekomak

Турецкая компания Ekomak (Экомак) на рынке компрессорного оборудования c 1992 года. Главные преимущества: оборудование от Ekomak обладает высокой надежностью: по нашим наблюдениям, с ремонтом компрессоров Ekomak клиенты обращаются крайне редко. Отличительной чертой бренда является фокус на экономном энергопотреблении при сохранении высокой эффективности. Бренд входит в состав мощного концерна Atlas Copco — как и Ceccato. Основные технологические разработки компании направлены на производство именно винтовых компрессоров для малой, средней и крупной промышленности.
 
 

Abac

Abac (Абак) — это крупнейший производитель и импортер промышленных компрессоров и вспомогательного оборудования. Главные преимущества компрессоров Abac: огромная модельная линейка, а также большой диапазон производительностей и мощностей. Их технику можно найти в более чем 125 странах мира. Компания основана в Италии в 1948 году и с тех пор производство развивалось и расширялось. Теперь, кроме Италии, заводы Abac расположены в Америке, Германии и Юго-Восточной Азии. 
 

 

Comprag

Основанная более 20 лет назад компания Comprag (Компраг) предлагает большой ассортимент винтовых компрессоров Comprag и дополнительного оборудования, в основе которых — немецкие и российские технологии. Преимущества такого союза в том, что все оборудование Comprag высокотехнологично, доступно по цене и адаптировано под реалии российского производства. Простота покупки запчастей и расходных материалов — это также весомый плюс. Два основных завода расположены в России и Германии.
 

 

Kraftmann 

Компрессоры фирмы Kraftmann (Крафтманн) — это немецкое качество и более чем 70 лет истории. Главные преимущества Kraftmann: собственный штат талантливых инженеров, передовые разработки и сборка по-настоящему немецкого качества. За долгое время существования компании производство Kraftmann отточено до мелочей, что позволило им стать одними из лидеров на рынке промышленных компрессорных агрегатов. Среди продукции компании — винтовые компрессоры абсолютно для любых отраслей.  
 

 

Remeza 

Основанный в 1989 году бренд Remeza (Ремеза) — это качественные и технологичные компрессоры белорусского производства,  популярные во всем СНГ. Главные преимущества данного бренда: качественная сборка и большой выбор вспомогательного оборудования. Можно сказать, что одни из лучших винтовых компрессоров на постсоветском пространстве — это  Remeza.
 

 

Арсенал 

Российская компания Арсенал Машиностроение (ТМ ЗИФ) производит винтовые компрессоры и компрессорное оборудование с 1931 года. Главные преимущества компрессоров Арсенал: скорость поставки и технологии, которые составляют конкуренцию европейским производителям. В советское время их техника обеспечивала сжатым воздухом предприятия практически всей страны. Сегодня Арсенал производит качественные воздушные агрегаты с соблюдением всех российских и европейских стандартов. 
 

 

Berg 

Компания Berg Compressors (Берг) основана в 1965 году. Технологии производства и компоненты разрабатываются в Германии, а сборка проходит в Китае. Такой подход позволяет компании производить винтовые компрессоры и другое компрессорное оборудование максимально адаптированными под нужды российских производств. Доступная цена — это еще одно преимущество воздушных компрессоров бренда Berg. 
 

 

Comaro 

Третья итальянская марка в нашем каталоге — это бренд Comaro (Комаро). Сборка происходит на заводах в Китае. Преимущества компании Comaro в наличии собственной инженерно-проектной базы и высоких требованиях к качеству производимого компрессорного оборудования. Продукция компании представлена на рынке с 1992 года и благодаря высокому качеству и постоянному внедрению инновационных разработок конкурирует на равных с ведущими производителями винтовых компрессоров и оборудования. 
 
 
Мы отвечаем за качество каждого бренда, который представлен в нашем каталоге и смело говорим, что мы собрали у себя только лучшие фирмы компрессоров. Если у вас остались вопросы, инженеры компании «Волгаремсервис» сориентируют вас в том, какой же винтовой компрессор лучше подойдет именно для вашего производства.
 

Добавить комментарий

Комментарии ()